Giovanni GELENG
(wohl Italien, 19./20. Jhdt.) "Antike Ruinen in der Nähe des Ätna" unten rechts signiert: Giov. Geleng, Aquarell auf Papier, ca. 25 x 41 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Prinzessin und Landgräfin von Hessen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Giovanni GELENG
Datum: | 14.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.02. - 14.02.2013 |
- Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Kulturperle Damenring
- Marvin
- Otto Rudolf Schatz *